Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Startup Village-2014

2014-06-05

Доброй традицией становится взаимодействие бюро переводов «AWATERA» и площадки Startup Village, организуемой фондом «Сколково».

В начале июня, как и год назад, два наших представителя – Руководитель отдела по работе с клиентами Владимир Козлов и Старший специалист отдела подготовки производства Андрей Сидорин – были приглашены для координации работы наших доблестных 15 переводчиков-синхронистов на площадке Startup Village.

Startup Village — 2014 стал кульминацией всероссийского road-show институтов развития Russian Startup Tour 2014, проходящего в этом году в 27 городах России (с 18 января по 24 апреля). Это мероприятие, формирующее новое поколение молодых предпринимателей и инноваторов, продолжает традиции лучших европейских стартап-фестивалей, когда в одном едином пространстве создаётся благоприятная позитивная атмосфера для общения и обсуждения новых идей.

Мы гордимся нашими талантливыми коллегами-переводчиками, на высоком уровне обеспечивающими взаимопонимание участников Startup Village, а также Владимиром и Андреем, которые вот уже второй год подряд достойно представляют AWATERA на таком важном и интересном мероприятии.