Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

SmartCAT — наш технологический партнёр!

2017-02-15

Мы с удовольствием делимся с Вами новостью о том, что SmartCAT стал нашим технологическим партнёром!!

Данное сотрудничество позволит нашей компании получить ряд конкурентных преимуществ: повысится узнаваемость, увеличится доход, совместный маркетинг будет гораздо эффективнее, появится возможность создавать совместные технологические решения!

Для тех, кто ещё не знает, SmartCAT — это первая многофункциональная платформа автоматизации перевода для удобного и эффективного сотрудничества с фрилансерами и переводческими компаниями.

15.02.2017 года SmartCAT впервые организовал вот такой вот Партнёрский День Partner Day, собрав участников для обсуждения основных вызовов отрасли и представил разработки, которые должны помочь переводческим компаниям (главное, нам) успешно выйти на зарубежный рынок и твёрдо обосноваться там.

На конференции присутствовали самые крупные, известные переводческие компании такие как наше Бюро переводов AWATERA, Логрус, Транслинк, Ройд, Профперевод, AG Translate, Apriori, B2B Перевод и Neotech. Представители компаний с удовольствием общались друг с другом (хотя с МПК 6 прошло чуть больше 2-х месяцев), обсуждали итоги ушедшего года и делились впечатлениями от обсуждения тем данной конференции на кофе-брейках. Завершилось всё прекрасным фуршетом.

ДРУЗЬЯ, разделите с нами нашу радость и пожелайте плодотворного совместного сотрудничества!!