Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

МПК — 6

2016-12-05

Мероприятие посетило более 100 человек,  уровень организации в разы превосходит предыдущие подобные заседания.

С каждым годом всё больше и больше компаний из нашей отрасли присоединяются к Московскому Переводческому Клубу. Организаторы уже задумываются о том, каким будет следующий 7-й МПК.

Все самые востребованные руководители и владельцы переводческих компаний, а также заказчики дискутировали на тему «Управление переводческими ресурсами с технологической, организационной и этически-правовой точек зрения.»

На заседание было озвучено много других различных интересных тем. Участники делились своими достижениями в области переводов и наглядно демонстрировали всё это на экране в виде презентаций. Обсуждали и дискутировали на темы подбора квалифицированных переводчиков, разработки более усовершенствованных программ и о внедрение их в работу компаний.

Конференц-зал отеля Красные Холмы Swissotel Красные Холмы был полностью заполнен гостями заседания

Заседание было разбавлено вкусными перекусами и праздничной вечерней программой, наполненной подарками и сюрпризами.

В свою очередь, наша команда совместно с коллегами из переводческой компании AG Translate подняли вопрос об объединённом тимбилдинге. В пример приводились спортивные мероприятия как этого года, так и предыдущих.  Все вы помните как отлично мы провели время, наблюдая за игрой наших мужчин на турнире по мини-футболу, как отчаянно болели за наших и с горечью терпели поражение. А как пару лет назад резались с противниками не в офисах, а в настольный теннис!

ХОЧЕШЬ ДРАТЬСЯ – ДЕРИСЬ НА РИНГЕ!

Дух соперничества можно развивать на спортивных площадках. Вместе мы можем многое!

Заседание прошло очень интересно, насыщенно и с пользой. Участники мероприятия хвалили достойную организацию, оформление заседания, выбранные темы и подборку материалов. Вечером был организован банкет на 29 этаже с панорамным видом на ночную Москву, мало кто остался равнодушным.

Мы с радостью делимся с Вами положительными эмоциями, полученными от прошедшего мероприятия, уже начинаем готовиться к следующему МПК-7 и желаем Вам отличного Нового 2017 года!!!