Top.Mail.Ru
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

6-й год подряд Московский Переводческий Клуб организовывает Новогоднее заседание

2016-10-27

2 декабря 2016 года в одном из лучших отелей Москвы Swissotel Красные Холмы состоится 6-ая ежегодная встреча членов Московского Переводческого Клуба!

Все самые востребованные руководители и владельцы переводческих компаний, а также заказчики будут дискутировать на тему «Управление переводческими ресурсами с технологической, организационной и этически-правовой точек зрения»

Каждый желающий может стать участником, присоединиться к команде профессионалов, поучаствовать в обсуждениях и получить ответы на вопросы.

Организаторы мероприятия – самые крупные акулы переводческого бизнеса: Логрус, Янус, Неотэк, АКМ-Вест, AG Translate и, конечно же, Бюро переводов AWATERA. В компании с представителями таких компаний захочется обсудить все насущные темы.

Заседание будет разбавлено вкусными перекусами и праздничной вечерней программой, наполненной подарками и сюрпризами. Скучать не придётся.

Если Вы хотите стать участником мероприятия – поторопитесь! У льготных билетов есть ограничения.

К самому мероприятию свободных мест может не остаться и Вам не удастся узнать план действий для  успешного будущего в переводческом бизнесе на 2017 год!

Всю подробную информацию можно получить на официальном сайте МПК, пройдя по ссылке http://mostranclub.ru

Там всё подробно расписано и есть активные клики для регистрации.